Chronik der Könige

Hier finden Sie eine chronologische Auflistung aller Könige seit Bestehen des Vereins.

Jahr König Bürgerlicher Name Königin
2018/2019 Holger I Holger Möllerhaus Maike Siemer
2017/2018 Guido I Guido Held Ingrid Held
2016/2017 Martin II Martin Lemper Inka Lemper
2015/2016 Josef VII Josef Sabelhaus Renate Sabelhaus
2014/2015 Werner III Werner Prange Silvia Prange
2013/2014 Dirk I Dirk Fokken Birte Vohrmann
2012/2013 Christian I Christian Koiter Carolin Möllerhaus
2011/2012 Wilhelm III Wilhelm Meyer Maria Meyer
2010/2011 Martin I Martin Schreiber Sonja Schreiber
2009/2010 Daniel I Daniel Bentlage Verena Möllerhaus
2008/2009 Heinz-Hermann I Heinz-Hermann Völlering Monika Völlering
2007/2008 Wolfgang II Wolfgang Tietz Adele Tietz
2006/2007 Torsten I Thorsten Lux Anita Lux
2005/2006 Günter I Günther Peters Marion Peters
2004/2005 Peter I Peter Schindelhauer Marlies Schindelhauer
2003/2004 Kai I Kai Symens Christine Meyer
2002/2003 Heinrich V Heinrich Burkert Ursula Symens
2001/2002 Horst II Horst Spiekermann Sabine Spiekermann
2000/2001 Wolfgang Wolfgang Jansen Alexandra Bentlage
1999/2000 Bernhard IV Bernhard Eling Ursula Eling
1998/1999 Olaf I Olaf Berenzen Tanja Berenzen
1997/1998 Reinhold I Reinhold Lemper Elisabeth Lemper
1996/1997 Heinrich IV Heinz Bentlage Christiane Bentlage
1995/1996 Wilhelm II Wilhelm Gebken Beate Gebken
1994/1995 Ingo I Ingo Hansmann Ilona Kaczmarczyk
1993/1994 Hans-Jürgen I Hans-Jürgen Kuper Andrea Schäpker
1992/1993 Bernhard III Bernhard Möllerhaus Bernhardine Möllerhaus
1991/1992 Clemens I Clemens Völlering Theresia Völlering
1990/1991 Werner II Werner Stroer Renate Ströer
1989/1990 Erich II Erich Wascke Erna Waschke
1988/1989 Josef VI Josef Koiter Ulla Koiter
1987/1988 Thomas I Thomas Heidemann Claudia Hessel
1986/1987 Werner I Werner Wolters Hedwig Wolters
1985/1986 Gerhard I Gerhard Völlering Maria Völlering
1984/1985 Emil I Emil Klünder Hedwig Klünder
1983/1984 Georg I Georg Schäpker Hedwig Schäpker
1982/1983 jun. Josef V Josef Goertz Bärbel Röper
1981/1982 Franz II Franz Jansen Rosi Jansen
1980/1981 Rainer I Rainer Berling Marlene Berling
1979/1980 Hans II Hans Pupelis Berta Rolfes
1978/1979 Hermann II Hermann Berens Elisabeth Berens
1977/1978 Hubert II Hubert Goertz Anni Goertz
1976/1977 Hermann I Hermann Völlering Hildegard Völlering
1975/1976 Erich I Erich Wendt Maria Wendt
1974/1975 Otto I Otto Warmbold Irmgard Warmbold
1973/1974 Hans I Hans Griehl Rosemarie Griehl
1972/1973 Bernhard II Bernhard Vohrmann Maria Vohrmann
1971/1972 Heinrich III Heinrich Koiter Johanna Koiter
1970/1971 Horst I Horst Kaczmarczyk Inge Kaczmarczyk
1969/1970 Josef IV Josef Bentlage Anni Bentlage
1968/1969 Josef III Josef Warmbold Hedwig Schäpker
1967/1968 Hubert I Hubert Rolfes Thea Pupelis
1966/1967 Alwies I Alwies Rüther Maria Niemeyer
1965/1966 Lothar I Lothar Karock Renate Ulrich
1964/1965 Ferdinand I Ferdinand Flügge Hanna Gottlob
1963/1964 Heinrich II Heinz Baalmann Elisabeth Steinkamp
1962/1963 Josef II Josef Steinkamp Maria Goertz
1961/1962 Heinrich I Wilbers Heinrich Marlies Klene
1960/1961 Bernhard I Bernhard Steinkamp Anna Baalmann
1959/1960 Fritz I Fritz Kwass Grete Burkert
1958/1959 Theodor II Theodor Bentlage Katharina Röwekamp
1957/1958 Wilhelm I Wilhelm Schäpker Anni Wilbers
1956/1957 Theodor I Theodor Landwehr Agnes Kirstein
1955/1956 Franz I Franz Thale Änne Heidemann
1954/1955 Josef I Josef Otten Helene Lemper
1953/1954 Herbert I Herbert Warenberg Josefine Brockhage
1953 August I August Burkert Gertrud Kwass